Реальный отдел продаж. Первый открытый мастер-класс Михаила Гребенюка



Михаил Гребенюк – один из самых востребованных экспертов в построении и развитии отделов продаж в России.

Как обновить систему продаж за один день, что делать с продажами в кризис, как правильно мотивировать свою команду – Михаил Гребенюк поделится личным опытом построения и развития отделов продаж в двух своих компаниях: консалтинговой фирме и агентстве недвижимости, а также более 400 компаниях клиентов.

Эксперт по продажам, предприниматель и бизнес-тренер Михаил Гребенюк является основатель консалтинговой компании Grebenuk Resulting по построению отделов продаж и маркетинга для малого и среднего бизнеса; соучредителем компании Finchase, за первые 9 месяцев работы которой продано апартаментов на берегу Черного моря на 3 млрд. рублей; за 7 лет построил с командой 415 отделов продаж в 150 сегментах; совокупно увеличил выручку клиентов на 21 млрд. рублей; автором четырёх практикумов бизнес-книг, которые не выходят из ТОП-продаж OZON и «ЛитРес».

Открытый мастер-класс Михаила Гребенюка пройдёт 25 июня в Москве. Однако белгородцы могут получить скидку в 20% по промокоду Go31. Подробности можно узнать по телефону + 7 910 321 1247 или при регистрации.

Промо



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW