За город с быстрым интернетом: дачникам из Ростова предложили скидку 70% на связь



Жители Ростовской области получили возможность воспользоваться скидкой 70% на связь от билайна. Предложение рассчитано на тех, кто хочет иметь качественный интернет за городом.

Как уточнили в пресс-службе билайн, специальным предложением могут воспользоваться новые абоненты. Скидка действует на абонентскую плату в течение трёх месяцев на тарифе «Интернет LIVE» для роутера или USB-модема.

Роутер позволяет делиться интернетом сразу с несколькими устройствами. Это может быть смартфон, ноутбук, планшет и другие гаджеты. Такая опция важна для тех, кто едет на отдых с семьёй или большой компанией.

«Качественный мобильный интернет сегодня необходим везде. На свежем воздухе можно готовиться к ЕГЭ, студенческой сессии или работать удалённо. Теперь есть возможность делать это максимально удобно и при этом экономить на связи», – прокомментировал директор Ростовского отделения билайн Рустам Керимханов.

Чтобы воспользоваться предложением, пользователю нужно подключить тарифный план «Интернет LIVE» с пакетом 60 Гб и оплатить сумму, равную абонентской плате за три месяца с учётом скидки. Эти деньги поступят на бонусный баланс и будут доступны только для списания оплаты по тарифу. После трёх месяцев скидка действовать перестанет, и абонентская оплата будет производиться в обычном размере. Подключиться к акции можно с 31.05.2022 по 31.08.2022. Подробности предложения можно узнать на сайте.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW