В Ростове сдали первый дом жилого комплекса «Рубин»



Московская Строительная Компания начинает выдавать ключи дольщикам первого литера ЖК «Рубин» в Ростове. Это уже шестой многоквартирный дом, который застройщик завершил в этом году.

Сданный литер находится по адресу Красноармейская, 157В, на пересечении с Театральным проспектом. Как уточнили в компании, сдача второго литера ожидается в третьем квартале этого года, третьего литера – в третьем квартале следующего.

Всего ЖК включает в себя три литера по 24 и 25 этажей, а также просторный ТРЦ на более чем 100 магазинов. Во внутреннюю инфраструктуру комплекса входят обширный подземный паркинг, футбольное поле, детские и спортивные площадки с травмобезопасным покрытием и другие составляющие для комфортного проживания.

Для заботы о подрастающем поколении впервые в жилом комплексе от «МСК» появилась детская игровая комната. Её площадь составляет более 340 м2. Это полноценный спортивно-игровой комплекс, полностью укомплектованный и насыщенный различными зонами для активности детей разных возрастов. Здесь есть и скалодром и ниндзя-парк, мягкий городок для самых маленьких, воркаут-зона для ребят постарше, теннисный стол и просто площадка для свободного использования со спортивным инвентарем. Теперь дети смогут заниматься активными играми в любую погоду прямо в доме.

Ранее «МСК» также были получены разрешительные документы на ЖК «Кристалл» на пр-т Соколова, 86, и 2,3,4,5 литеры ЖК «Сердце Ростова 2» на улице Ларина. В планах – сдать ещё четыре многоэтажки до конца года.

«В этом году мы не только укрепили лидерство по объёму текущего строительства жилья, получив проектную документацию на несколько новых масштабных объектов. Так, в мае мы анонсировали начало строительства и продаж ЖК FOUR PREMIERS на ул. Мечникова, 110Г. В 2022 году мы также возглавили рейтинг застройщиков региона по объёму сданного в эксплуатацию жилья», - комментирует директор департамента продаж Московской Строительной Компании Сергей Тарашвили.

Напомним, ЖК «Рубин» - победитель конкурса ТОП ЖК-2022 в номинации «Лучший ЖК-новостройка в Ростовской области». Объект также известен как место съёмок реплики легендарного фото «Обед на небоскребе». Выдача ключей новосёлам 1 литера ЖК «Рубин» начнётся с 30 мая.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW