Когда в Украине будет дизель и почему так сложно с 95-м



Уже многие украинцы понимают, что не будет скорейшего решения ситуации с топливом. Но есть и хорошие новости - ситуация с дизелем может стать лучше.

А вот с 95-м бензином все сложно и плохо. Об этом сообщил управляющий директор WOG Holding Андрей Пивоварский, передает Обозреватель.

Когда в Украине будет дизель

Со слов Пивоварского, в Украину начали завозить топлива намного больше, чем ранее. Есть даже некая положительная динамика. По его прогнозам, если все будет по плану, ситуация с дизелем в Украине перейдет на комфортный уровень уже в течение 30 дней.

Дефицит бензина

С 95-м ситуация куда сложнее. В Европе на него есть большой дефицит. Там были не готовы к тому, что вдруг появится Украина, которой нужно будет всё, сразу и много.

Пивоварский не дает обнадеживающих прогнозов и уверенно заявил, что потребуется больше, чем месяц. Несмотря на это, даже с бензином наблюдается прогресс по количеству ввоза.

Нужно понять ситуацию

Многие украинцы перестают учитывать ситуацию, в которой оказалась Украина - война. Многие страны, где были активные боевые действия, вообще не имели доступа к топливу.

У нас сегодня обеспечена армия, ездят поезда. Скорые, полиция, пожарные - все работают. Для частного транспорта есть очереди, но было бы хуже, если бы очередей не было ввиду отсутствия продукта, - обнадежил эксперт.

Читайте также: Как пережить потерю работы: простые советы, которые помогут. Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW