Приготовить кулинарный шедевр за 5 минут? Легко!



Время – главный ресурс. Каждый хочет проводить максимум времени с любимыми, а не тратить его на приготовление пищи или уборку. Губкинский мясокомбинат научит экономить драгоценное время благодаря двум уникальным новинкам - Мясо в соусе «Болоньезе» и Мясо в соусе «По-неаполитански».

Мясо в соусе – это готовый мясной фарш в сочетании с классическим томатным соусом, только в каждом наименовании свой букет пряностей. Попробовав соус «Болоньезе», каждый почувствует гармоничное сочетание натуральных пряностей с нотами томата, чеснока, сельдерея, петрушки и черного перца, а если взять соус «По-неаполитански», то можно насладиться итальянскими специями. Одним слово, приготовить вкусный ужин, как в ресторане, теперь может каждый.

Приготовить кулинарный шедевр за 5 минут? Легко!, фото-1

С новыми мясными соусами от Губкинского мясокомбината легко и быстро можно приготовить запеканку, пасту, лазанью или пиццу.

Мясо в соусе – это готовый продукт, который требуется только разогреть в СВЧ-печи в течение 2-3 мин или на разогретой сковороде до необходимой температуры. Нет пределов для фантазий и экспериментов, можно смело сочетать новинки с любимыми гарнирами, радовать родных вкусными шедеврами!

Найти эти новинки, а также полный ассортимент колбасных изделий и мясных полуфабрикатов Губкинского мясокомбината, можно в фирменных магазинах в Белгороде по адресам: ул. Щорса, 41в; ул. Конева, 21а; ул. Есенина, 9; ул. Вокзальная, 26а.

На правах рекламы



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW