На Дону анонсировали третий турнир по греко-римской борьбе памяти Александра Онищенко



В Батайске пройдут соревнования по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Александра Онищенко. Первый турнир состоялся в 2019 году, после чего сразу стал ежегодным.

Соревнования проведут 7 мая в борцовском зале братьев Самургашевых (ГБУ СШОР РО №35, г. Батайск, ул. К Цеткин, 155Б). В нём примут участие юноши 2010 и 2011 годов рождения. С 8 утра участники пройдут мандатную комиссию, жеребьёвку и взвешивание. Соревнования начнутся в 10:00.

Призёры турнира получат кубки, медали и грамоты. Победителям и их тренерам вручат дополнительные призы. Среди сильнейших спортсменов выберут кандидатов сборных команд. Вход на турнир свободный.

Справочно: Александр Петрович Онищенко — уроженец Ростовской области, заслуженный тренер России, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе. Его спортивная карьера была долгой и успешной. Онищенко неоднократно становился чемпионом и призёром Ростова-на-Дону и области, чемпионом и призером ЦС ДСО «Труд», ЦС ДСО «Урожай», победителем и призёром всесоюзных турниров по греко-римской борьбе.

Заявку на участие в турнире можно подать до 5 мая. Для этого необходимо написать главному секретарю соревнований Роману Полину на почту polin_roman_master@mail.ru или в мессенджере по номеру 8 (928)150-98-08.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW