У ямы возле «Потапыча» в Старом Осколе появилось фан-сообщество в соцсетях



Личная страница огромной дорожной ямы в микрорайоне «Олимпийский» в городе Старый Оскол Белгородской области появилась во ВКонтакте.

Старооскольцы, судя по всему, захотели поделиться с остальными жителями региона радостью от соседства с большой ямой в центре города, поэтому завели в социальных сетях специальную страничку-блог. В нём якобы сама яма делится с читателями своими мыслями и переживаниями.

Привет! Я – яма в центре города Старый Оскол. Меня трудно обойти, во мне мусор, с каждым днём я становлюсь всё больше и глубже, а скоро во мне заведутся лягушки,

– пишет в группе «яма».

У ямы возле «Потапыча» в Старом Осколе появилось фан-сообщество в соцсетях , фото-1

Администрация Старого Оскола уже отреагировала на новоиспеченного блогера: чиновники поблагодарили за оригинальный способ привлечения внимания к проблеме и пообещали её решить во второй половине этого года. Если, конечно, позволят результаты экономии бюджета.

У ямы возле «Потапыча» в Старом Осколе появилось фан-сообщество в соцсетях , фото-2, Фото: скриншот из группы во ВКонтакте

Фото: скриншот из группы во ВКонтакте

Сама яма тоже не осталась в стороне и также прореагировала на заявление администрации.

Не успела я появиться в социальных сетях, как меня уже хотят убрать. Торжественно заявляю администрации Старооскольского горокруга, что я буду бороться! Руки прочь от меня!

– заявила «яма».



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW