ФК "Ростов" разгромил столичный "Локомотив" со счётом 4:1

ФК "Ростов" на домашней арене разгромил столичный "Локомотив" со счётом 4:1. Причём гости смогли размочить счёт лишь на последних минутах матча с пенальти.

Счёт открыл Щетинин на 34-й минуте, на 43-й Осипенко довёл разрыв до 2:0. Третий гол забил Полоз на 61-й минуте игры, а на 70-й Комличенко с пенальти сделал его разгромным. От поражения всухую "Локомотив" ушёл также благодаря пенальти, назначенному в ворота "Ростова". Его успешно реализовал на 81-й минуте Изидор.

Моменты матча "Ростов" - "Локомотив" 10 апреля
Фото Дениса ДемковаМоменты матча "Ростов" - "Локомотив" 10 апреля
Фото Дениса Демкова

Добавим, что "Локомотив" провёл почти весь матч в меньшинстве - на 35-й минуте судья удалил Тикнизяна.

Это - вторая победа "Ростова" над "Локомотивом" в текущем сезоне. Прошлая игра в октябре 2021 года закончилась со счётом 2:1.

После сегодняшней игры "Ростов" занимает 10 строчку турнирной таблицы, "Локомотив" - на шестом месте.