Единственный в Черноземье магнитно-резонансный томограф нового поколения заработал в белгородской клинике «Медэксперт»



Результаты исследований, проведённых на аппарате PHILIPS Achieva 3 Tesla, позволяют врачу быстрее поставить правильный диагноз, а также провести диагностику при направлении на высокотехнологичные операции в ведущие клиники России.

МРТ 3,0 Тесла – это высокопольный томограф. Диагностика состояний и заболеваний человека основана на использовании магнитного поля. Чем более высокополен томограф, тем более чёткую картину он показывает. Такой аппарат похож на большую трубу, в которой находится пациент при обследовании.

Томограф Philips Achieva, установленный в отделении лучевой диагностики клиники семейного здоровья «Медэксперт», позволяет проводить исследования в ультравысоком разрешении и обеспечивает выявление патологических процессов на самой ранней стадии, что не под силу стандартным томографам. Ширина аппертуры (диаметр тоннеля) томографа составляет 60 см. Сверхпрочная конструкция аппарата позволяет проводить обследование пациентов с весом до 225 кг.

Применение точных методов диагностики для выявления заболевания на самых ранних стадиях – один из основных принципов современной медицины. Метод даёт множество фотографий, где отображаются срезы органов. Уменьшение расстояния между срезами увеличивает точность результата, так как вероятность пропустить важную деталь сводится к минимуму.

Высокопольной томограф в «Медэксперте» отличается высокой точностью. Преимущественно данный вид диагностики используют для исследования:

– головного мозга, сосудов мозга;

– диагностики и наблюдения за опухолевым процессом в период химиолучевой терапии;

– в случае боязни замкнутого пространства МТР на высокопопольном томографе обеспечивает проведение исследования за короткое время.

С помощью нового МРТ можно посмотреть все органы и системы человеческого организма. Вместе с тем, выявляемость рака молочной железы, очагов рассеянного склероза, признаков болезни Альцгеймера, опухолей гипофиза, поражённых участков мозга, при выполнении процедуры на этом аппарате МРТ на 30% выше по сравнению с результатами, полученными с помощью стандартных томографов, работающих в медучреждениях региона.

Клиника семейного здоровья «Медэксперт» – это мульти-диагностический центр, оказывающий с 2017 года широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам и для всех возрастов. Здесь, помимо МРТ, можно пройти комплексное обследование СКТ и УЗИ, сдать тесты ДНК, сделать электрокардиограмму и пройти холтеровское мониторирование, которое позволяет оценить работу сердца человека на протяжении целых суток.

Кроме того, сейчас «Медэксперт» предлагает сдать различные анализы на дому. Это особенно актуально в период пандемии. Кстати, в клинике семейного здоровья можно пройти и реабилитацию после ковида.

Также здесь можно получить консультацию от высококвалифицированных специалистов. Здесь ведут приём врач-невролог и гинеколог-эндокринолог, уролог и кардиолог.

Клиника семейного здоровья «Медэксперт» находится в центре Белгорода по адресу: ул. Н.Островского, 22. Узнать подробности и записаться на приём можно по телефонам 8 (4722) 250-222 и +7-962-307-0003, на официальном сайте клиники, в группе ВКонтакте, «Одноклассниках» и Телеграме.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW