В Кривом Роге: перед занятиями "заминировали" школы, умер за рулём водитель автобуса, искали взрывчатку в ТРЦ



Главное за 13 января:

В Кривом Роге проверяют информацию о массовом минировании школ. В Двух районах Кривого Рога с самого утра правоохранители проверяют информацию о минировании школ.  Об этом 0564.ua сообщили в пресс-службе Криворожского горисполкома, со ссылкой на Департамент образования и науки. 

"По информации СБУ, в Металлургическом и Центрально-Городском районе массовое "заминирование" школ", - указано в сообщении.  Сейчас оперативно в школьных чатах родителей просят не вести детей в школы этих районов пока заведения не проверят правоохранители.

В Кривом Роге за рулем пассажирского микроавтобуса умер водитель, - ФОТО. 13 января, около 7:00 стало известно о том, что двигаясь по дороге по улице Светлогорской, скончался водитель микроавтобуса «Богдан». Водитель скончался непосредственно за рулём во время движения со стороны шахты «Родина» в сторону улицы Дышинского. Транспортное средство остановилось напротив остановки «Светлогорская». Скорую помощь и полицию вызвали очевидцы, заподозрившие что-то неладное.

В Кривом Роге сообщили о минировании пяти ТРЦ. В Кривом Роге после сообщения о минировании всех школ в центре города, поступила информация о минировании 5-ти торгово-развлекательных комплексов. Как стало известно корреспонденту 0564.ua, правоохранителям поступила информация о минировании 5-ти ТРЦ: "Либерти", "Ашан", "Юнион", "Терра" и "Варус" в Долгинцевском районе о ул.Кириленко, 23. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW