Областной турнир по футзалу «Кубок Колоса» состоялся в Константиновке



6 января в городе Константиновка состоялся областной Рождественский турнир по футзалу «Кубок Колосса» среди команд 2007-2008 г.р.

С приветственным словом выступил глава общественной организации КМО ВФСО «Колос» Владимир Жарков, а также представитель общественной организации «Колос-2021» Виталий Бурняшев.

Турнир прошел в увлекательной спортивной борьбе. У команды «Колос» новогодняя традиция собираться вместе, и на этот раз она уверенно заняла первое место. В ее составе сыграли также воспитанники, приехавшие на каникулы и праздники из разных ведущих футбольных академий Украины.

Второе место заняла команда ДЮФК «Легион» г. Бахмут, третье место – команда ДЮФК «Шахтер» г. Торецк, а четвертое место – команда ДЮФК г. Константиновка.

Награждение провел и поздравил детей с праздником Игорь Жарков, в прошлом директор и тренер ДЮСШ «Колос», ныне работающий тренером по футболу в столичной ДЮФШ «Динамо» имени Валерия Лобановского. Организаторы поблагодарили Дмитрия Старкова за помощь в судействе турнира.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW