Водителя "ГАЗели", сбившего в Кривом Роге женщину с ребенком, будут судить, - ФОТО



Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении водителя, который в Кривом Роге сбил насмерть женщину и травмировал ребенка.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Днепропетровской областной прокуратурой направлен в суд обвинительный акт (ч.3 ст. 286-1 УК Украины) в отношении жителя Кривого Рога, который сбил двух человек. В результате ДТП погибла женщина, а ребенок получил телесные повреждения.

По данным следствия, в декабре 2021 года в Кривом Роге обвиняемый, управляя техническо-исправным автомобилем «ГАЗель» в состоянии наркотического опьянения с превышением допустимой скорости движения, сбил женщину и ее 5-летнего ребенка, стоявших на разделительной полосе. После этого он скрылся с места преступления.

В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевшая скончалась, а ребенку вызваны сотрясение головного мозга, переломы и многочисленные ушибы внутренних органов. В настоящее время мальчик находится в больнице.

Досудебное расследование по уголовному производству осуществляется следственным управлением Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW