Каков январь? Какая погода ожидает черноморцев на этой неделе



Многие города Украины окутала настоящая зимняя сказка. Но не Одесскую область. На зимних каникулах дети не катаются с горки в Балке, и не лепят снеговиков. Новогодние праздники в Черноморске были солнечными, а после Рождества в городе царит туманная погода и мелкий дождь. Да, погода совсем не прогулочная. Что же ожидает горожан на этой неделе.

Читайте также: Черноморский кофейный завод продадут на голландском аукционе

Сегодня, 10 января, солнце не показывается из-за облаков, однако осадков сегодня не ожидается. Максимальная температура воздуха – до +5. Завтра, 11 января, в городе также продержится облачная погода, а температура воздуха значительно опустится – до -1.

В среду и четверг синоптики обещают ясную погоду без осадков. Пятница будет пасмурной.

В выходные же, плюсовая температура и солнце снова вернутся – ожидаем ясную погоду без осадков (+3 - +4 градуса).

Справочник Черноморска: АкваСити - домики для отдыха, баня, рыбалка

Впрочем, прогнозы синоптиков – это хорошо, однако погода в Черноморске настолько непредсказуема, что горожане не удивятся непредвиденному снегу.

________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW