Снять посуточно квартиру в Николаеве: Актуальные варианты, - ФОТО



Посуточная аренда квартиры. 

Редакция 0512.ua подготовила перечень актуальных предложий посучтной аренды жилья в Николаеве. 

Улица Соборная, 350 гривен

посуточная аренда квартиры

На углу улиц Соборная и Адмирала Макарова сдается квартира-студия площадью 10  квадратных метров. отмечается, что в жилье есть все удобства: раскладной диван книжка, WI-FI, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, чайник, посуда, микроволновка, кондиционер, бойлер, автономное отопление. 2-й этаж двухэтажного дома. 

Заводской район, 350 гривен

посуточная аренда квартиры

В Заводском районе сдается однокомнатная квартира с 3-спальными местами. В квартире есть: электрочайник, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь, плита, двуспальная кровать, телевизор, Wi-Fi.

Район Декабристов, 420 гривен

посуточная аренда квартиры

Квартира в центре, возле детского городка "Сказка" по улице Декабристов. Отмечается, что в жилье есть: стиральная машина, электрочайник, холодильник, микроволновая печь, двуспальная кровать, телевизор, Wi-Fi. 2й этаж в четырехэтажном доме. 

Улица Адмиральская, 450 гривен

посуточная аренда квартиры

Квартира находится на пересечении улиц Адмиральская и Соборная. В квартире есть: двуспальная кровать, телевизор, цифровое кабельное телевидение, Wi-Fi, электрическая плита, духовка, электрочайник, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, обогреватель, фен. 

Детский городок “Сказка”, 450 гривен

посуточная аренда квартиры

Однокомнатная квартира находится в центре города, возле детского городка “Сказка”. Отмечается, что в жилье есть: горячая вода, Wi-Fi,ТВ,кондиционер, 4 спальных места. Первый этаж в 9-этажном доме.

Подписывайтесь на Telegram-канал, сайта 0512.com.ua, чтобы быть в курсе всех главных событий.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW