На территории "Азовстали" нашли трупы трех молодых парней,- ФОТО



Во вторник, 4 января, на территории комбината "Азовсталь" обнаружены мертвыми три молодых человека.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью Группы Метинвест в Мариуполе, 4 января 2022 года около 11.20 при обходе газового цеха меткомбината «Азовсталь», в неэксплуатируемом, подготовленном к проведению демонтажных работ помещении здания конверсии, были обнаружены три мужчины без признаков жизни.

Сотрудники предприятия незамедлительно вызвали медиков и полицию. Мужчины не являются работниками предприятия «Азовсталь».

"Что они делали на территории металлургического комбината, и в результате чего наступила смерть, разбираются правоохранители",- отметили в Метинвесте.

Полиция на данный момент не комментирует происшествие. Но не исключено, что погибшие - как раз те трое человек, которые накануне были объявлены полицией в розыск.

 1 января был объявлен в розыск 16-летний Никита Г. .В 21:00 ушел от знакомой на улице Кальмиусской, и с тех пор связь с ним была потеряна. Парень занимался боксом. Когда он пропал, тренер поддерживал связь с мамой мальчика, полиция нашла его телефон.  Волонтеры прочесывали территорию Правого берега.

Было установлено, что он присоединился к мужчинам, проживающим на Нижних Аджахах.  Это  Арсен Л. (1996 г.р.) и Николай Д. (1988 г.р.). Они также пропали. Вместе они вышли из дома №24 по улице Нижние Аджахи.  С тех пор об их местонахождении ничего неизвестно.

Вчера вечером и сегодня днем к проходным "Азовстали" приходили многочисленные родственники и друзья мужчин, проживающих в Нижних Аджахах. Они оплакивали молодых людей под стенами предприятия.

Редакция 0629 ожидает комментария полиции.

Читайте также:

Драки, алкогольные отравления и обморожения. Как Мариуполь отметил Новый год



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW