В Доброполье ДЮСШ присоединился к всеукраинскому проекту Национального олимпийского комитета "Моя олимпийская мечта" - ФОТООТЧЕТ



29 декабря 2021 года в помещении Дворца спорта ДЮСШ отдела по делам семьи, молодежи и спорта Добропольского городского совета присоединилась к всеукраинскому проекту НОК «Моя олимпийская мечта». Об этом сообщается на странице "Спортивное Доброполье" в Фейсбуке. 

Главная цель проекта заключается в популяризации олимпийских идеалов и ценностей, ЗОЖ и призыву к развитию спортивных амбиций у воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

"ДЮСШ - это фундамент для каждого спортсмена, своеобразная первая ступенька, которая помогает открыть ребенку увлекательный мир спорта. Национальный олимпийский комитет Украины начинает новый проект, надеемся, будет способствовать успешному пути юных спортсменов к осуществлению своей мечты»,- разъяснил смысл начатой программы президент НОК Украины Сергей Бубка.

Почетные амбассадоры этой программы были заместитель председателя Отделения Национального комитета Украины в Донецкой области:

  • Дмитрий Подопригора заместитель председателя Отделения Национального комитета Украины в Донецкой области;
  • Егор Жуков - стипендиат отделения НОК Украины в Донецкой области.

Амбассадоры, в рамках этого проекта, подарили воспитанникам ДЮСШ отдела по делам семьи, молодежи и спорта Добропольского городского совета спортивный инвентарь.

Также на мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель городского головы Алексей Галицкий и начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Добропольского городского совета Светлана Захарова.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW