В ближайшую неделю жителей Кривого Рога ожидает приятное потепление



Неделя пройдет быстро и незаметно для многих жителей. Более того, уже начиная со вторника синоптики отмечают приятное потепление и отсутствие осадков, а также усиленных ветров. К праздничным дням в конце недели погода немного "расстроится", но в целом ожидается заметное улучшение на фоне прошедших морозов и шквальных порывов ветра. 

Об этом сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на Укргидрометцентр.

Согласно данным Укргидрометцентра, синоптики сообщают, что 3-4 января в северных, центральных и восточных областях на дорогах гололедица, в Черниговской, Сумской и Полтавской областях сильный снег, метели; в Украине в течение суток порывы ветра 15-24 м/с (I уровень опасности, желтый).

Метеорологические предупреждения по территории Украины с 3 января

В ближайшую неделю жителей Кривого Рога ожидает приятное потепление, фото-1

Прогноз погоды на неделю, с 3 по 7 января

В ближайшую неделю жителей Кривого Рога ожидает приятное потепление, фото-2

В первую половину недели ожидается гололедица и обильный мокрый снег, не исключаются дожди и шквал до 24 м/с. 

А теперь подробнее:

В понедельник ожидается затяжная пасмурность на небе и большую часть дня осадки. Утром прогнозируют сильный дождь. Порывы ветра усиленные. К вечеру обещают мокрый снег. 

Во вторник уже ожидается до +4 °С и приятное прояснение на небе во второй половине суток. Однако порывы ветра также останутся усиленными. Осадки минимальны и возможны только ближе к вечернему периоду. 

Среда обещает быть еще теплее и с переменной облачностью. Температура воздуха будет достигать +8 °С максимум в течение суток. Осадков не предвидится.

В четверг днем ожидается безоблачная погода и приятное солнышко на небе, а температура сохранится на уровне 3-7 °С выше нуля. Осадков в этот день также не прогнозируется.

В пятницу отмечают спад температура воздуха до 0-1 °С выше нуля, а так же незначительное усиление порывов ветра. На небе будет преобладать облачность, а в течение суток прогнозируют осадки.  

Читайте также: Президент Владимир Зеленский не выполнил обещание завершить в 2021 году ремонт дороги Кропивницкий - Кривой Рог - Запорожье



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW