Сказочная атмосфера: в Малодолинском ДК состоялся новогодний праздник для детей



Вчера, 29 декабря, в Малодолинском Доме культуры состоялся новогодний праздник для детей.

Окунуться в сказочную атмосферу мог каждый маленький житель села.

Читайте также: Что ожидает черноморцев в новогоднюю ночь

Дед Мороз, Снегурочка и Гринч покорили детские сердца и устроили настоящий праздник. Кроме того, проводились различные интересные конкурсы, хороводы вокруг ёлки и аквагрим для всех желающих.

Праздник прошёл весело, интересно и очень душевно, об этом свидетельствуют счастливые улыбки гостей.

Поздравили присутствующих также глава Малодолинской администрации Артём Кныш и депутаты Черноморского городского совета Сергей Журило и Юрий Логвин.

«Огромную благодарность хочу выразить директору Дворца культуры Евгении Чёрной за организацию прекрасного праздника. «Дети – наше будущее» - банальная фраза, но мы так соскучились по таким добрым мероприятиям. Было очень радостно наблюдать за счастливыми детскими лицами. С наступающим Новым годом, дорогие друзья! Пусть улыбки родных согревают сердца, пусть новый год принесёт гармонию, стабильность и благополучие!», - комментирует Артём Кныш.

Всем детям вручили сладкие подарки. Нельзя не обратить внимание и на новогодние фотозоны во Дворце культуры. Праздник в Малодолинском удался!

Справочник Черноморска: АкваСити - домики для отдыха, баня, рыбалка

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW