«Ёлка желаний» исполнила мечты более 20 тысяч жителей Нижневартовска



Желания вартовчан исполняются благодаря множеству праздничных акций. Их более десяти. Для одиноких пожилых людей, проживающих в домах-интернатах Югры горожане собрали 153 комплекта сладких подарков в рамках акции «Новогоднее чудо».

- Неделя добра удалась! Мы очень счастливы, что с каждым годом «волшебников» становится все больше. Серебряные волонтеры поучаствовали в Акции «Елка желаний» и подарили ребенку электронное фортепиано. 25 декабря в арт-резиденции «Ядро» они приняли участие в новогоднем серебряном онлайн-квартирнике с выступлением от общественной организации «Ветеран»», – рассказала заместитель директора Нижневартовского «Молодежного центра» Кристина Яворская.

Учреждения культуры и спорта города подготовили творческие подарки детям врачей и представителям общественных организаций.

На ура прошла акция «Бежим в здоровый Новый год». Сторонники здорового образа жизни устроили забег на символическую дистанцию в 2022 метра в новогодних костюмах.

В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» исполнилось 21450 желаний детей с ограниченными возможностями здоровья. А «Добрая почта» доставила около 30 новогодних писем и открыток одиноким пожилым людям.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW