Сильный снегопад ожидается вечером 27 декабря в Ростовской области



Возобновление снегопада прогнозируют синоптики вечером 27 декабря в Ростовской области. В зоне риска, как и на выходных, будет север региона, однако осадки прогнозируются и в Ростове.

К новому удару стихии готовятся прежде всего дорожники. Как сообщили в пресс-службе управления автодорог Москва - Волгоград, возобновление снегопада вечером 27 декабря прогнозируют и Гидрометцентр, и спутниковые метеосистемы, которые установлены вдоль сети федеральных дорог.

- Дорожные предприятия, отвечающие за содержание федеральных трасс, продолжают нести круглосуточное дежурство, - подчеркнули в пресс-службе. - В случае необходимости для уборки снега и обработки трасс противогололедными материалами подрядные организации готовы задействовать 119 единиц дорожной техники.

Минувшей ночью, добавили в управлении, для расчистки дорог использовали 64 машин и 3100 тонн противогололёдных материалов.

В Ростове-на-Дону, по данным Гидрометцентра, в ночь на 28 декабря тоже возможен снег. Однако не такой обильный, как накануне. За ночь в городе может выпасть 4,3 мм осадков - 26 декабря выпало больше 30 мм.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW