Дети, рождённые в год Тигра: какими они будут? Астрологи дали анализ всех знаков Зодиака



Астрологи утверждают, что дети, которые родятся в 2022 году Тигра, будут отличаться отменным здоровьем и энергичностью. Эти люди смогут остаться верными своим планам, ведь по природе им достанется стойкий характер.

Овны

С детских лет они расчётливы. Творчеством их особо не заинтересуешь. Наоборот, детям-овнам больше по душе техника или научный кружок. Позже из них получатся хорошие предприниматели.

Тельцы

Отличительная черта ребёнка - рассудительность, спокойствие и помощь слабому. Телец с младых лет осторожен и не склонен к авантюрам. Однако в коммуникации он дружелюбен.

Близнецы

Обладатели непоседливого характера и артистичности. Заскучать в их компании не получится. В будущем они могут стать известными деятелями искусств.

Раки

Год Тигра наделит их независимостью, внутренней силой и волей к победе. Сгармонировать жёсткие черты поможет правильное общение с ребёнком. Стоит быть с ним ласковым и доверительным.

Львы

Маленькие львята возьмут от покровителя года пытливый ум и соревновательную жилку. Их энергии хватит и на школу, и на дополнительные кружки.

Девы

Их фишка - в способности к креативу. Едва начав говорить, ребёнку понадобятся краски и кисточки. Родительская задача - поддерживать его развитие в выбранном направлении.

Весы

Настоящей проблемой может стать их раздражительный нрав. Таким детям важно установить дневной распорядок и не переутомлять их. Весы от природы очень сопереживательны и лишний стресс им не нужен.

Скорпионы

Эти дети будут честолюбивыми, а иногда и взбалмошными. Нередко могут задираться с соседями по песочнице. Но если грамотно направить их энергию на мирные цели, с ними получится совладать. Лучше сразу пресекать излишнюю дерзость чада. Во взрослой жизни Скорпион может заинтересоваться правовой деятельностью и достичь высот в этой области.

Стрельцы

Настоящие скромники и тихони. Спокойный нрав таких ребят способствует творчеству. Природная напористость поможет им методично делать то, к чему лежит душа. Но родители должны контролировать круг общения малыша, ведь он легко поддаётся как плохому, так и хорошему примеру.

Козероги

По своей сути они - дети-друзья. Маленький козерожек умудрится наладить контакт со всеми подряд. Он умеет быть слушателем и старается именно прочувствовать собеседника.

Водолеи

Эти малыши - новаторы и исследователи. С определённого времени в них может воспылать интерес к искусству и научным открытиям. Маме с папой лучше поощрять их в своих увлечениях. Домашняя библиотека - лучшее развлечение для юного водолея-эрудита.

Рыбы

С самого детства они проницательны и будто имеют незримую связь с Вселенной. Они разносторонние и интересуются всем вокруг. Спросив у ребёнка о возможной профессии, он вряд ли остановится на одном варианте. Но астрологи рекомендуют направить его в творческое русло.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW