«Особенных» детей в Черноморске поздравили с Праздником Николая



Жительница Черноморска Ольга Волык ежегодно объявляет сбор средств на приобретение необходимых вещей, канцтоваров и сладостей для воспитанников реабилитационного центра «Радуга». Традиционно девушка на собранную сумму дарит презенты «особенным» детям в предверии Дня Святого Николая.

Справочник Черноморска: ПолнаяЧаша - экспресс доставка воды за 30 минут

В этом году Ольга объявила о начале сбора за месяц до мероприятия, 18 ноября. Соответствующую публикацию она разместила на своей странице в социальной сети Facebook. Периодически девушка сообщала и об уже собранной сумме.

Читайте также: Кикбоксеры из Черноморска нокаутировали своих соперников на новогоднем турнире

В понедельник, 20 декабря, Ольга на своей странице в Facebook разместила пост благодарности всем участникам процесса. Она утверждает, что на собранные деньги удалось купить всё, что планировали и даже больше.

«Особенных» детей в Черноморске поздравили с Праздником Николая, фото-1

В результате закупили 14 кг конфет и 10 кг фруктов. Семейная студия «Совушка» привезли различную развивающую литературу и игры для детей. Присоединилась и жительница Черноморска Мария Железняк, которая также передала развивающие игры для подарков. Закуплен спортивный инвентарь для реабилитационной работы с особенными детками и маты для тренировок. 45 капкейков предоставила кофейня «Desserrt» абсолютно бесплатно. Ещё один житель нашего города Дмитрий Казанин подарил мальчикам и девочкам новый компьютер. Наряду с этим, детям купили и новый телевизор.

Ольга Волык убеждена, что человек, который делает всё для себя, оно умрет вместе с этим человеком. Все, что будет сделано для других, будет жить и после...

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW