Огромные пробки и десятки ДТП: в Киеве бушует непогода, - ФОТО, ВИДЕО



20 декабря Киев сковали пробки из-за снегопада, который накрыл столицу. 

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. 

Серьезно затруднено движение по всем мостам через реку Днепр. Большие пробки наблюдаются в центре Киева, на проспекте Победы, проспекте Лобановского, Набережном шоссе, Приднепровском шоссе, проспекте Бандеры. Усложнено движение на Броварском проспекте, проспекте Бажана и т.д.

Кроме того, на улицах Киева произошло несколько десятков дорожно-транспортных происшествий.

Так, по улице Телиги в сторону Почайной произошла авария, перекрыты две полосы дорожного движения. 

Об этом сообщает "Киев оперативный". 

Кроме этого, произошло ДТП на проспекте Валерия Лобановского. Движение затруднено от Севастопольской площади в направлении улицы Андрея Головко, сообщает Патрульная полиция Киева.

ДТП с травмированными произошло на улице Здолбуновской. Здесь дорогу не поделили два автомобиля, сообщает "Магнолия-ТВ". 

https://www.facebook.com/tv.company.magnoliatv/videos/616080636301335

Также на проспекте Тычины произошло ДТП с пострадавшим - водитель из-за плохой видимости не заметил пешехода и сбил его.

Об этом сообщает Telegram-канал “Х**вый Киев”.

Также из-за сильного снегопада сошел с рельсов трамвай и заблокировал движение на Подоле. Трамваи, которые следовали за ним следом, теперь заблокированы. 

Об этом сообщают корреспонденты 44.ua. 

Хвостовую часть трамвая занесло прямо на припаркованный автомобиль на обочине. Поэтому лучше выбрать другой вид транспорта. 

А тем временем в КГГА заявили, что коммунальная техника готова справляться со сложными погодными условиями. В свою очередь, Виталий Кличко сказал, что на улицах Киева работает около 300 единиц техники. Коммунальная техника расчищает дороги и улицы города от снега.

Дорожники обрабатывают противогололедными средствами, прежде всего, подъемы и спуски, брусчатки, мосты, тротуары. Обращаюсь к водителям соблюдать осторожность, а также не парковать авто на обочинах улиц, где они будут мешать снегоуборочной технике расчищать дороги и проезды, - рассказал советник мэра Дмитрий Белоцерковец.

Ранее мы писали, что Киев накроют морозы, а также продолжительное время будет идти снег.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW