Что подарить на Новый Год: ТОП бюджетных презентов для харьковчан, - ФОТО



Обзор недорогих подарков на Новый Год – какие варианты можно подобрать харьковчанам.

Редакция 057 решила подготовить обзор недорогих подарков – на случай, если вы замотались на работе или просто решили внезапно устроить «тайного Санту». Мы прошлись по самым доступным магазинам в Харькове и посмотрели, какие варианты универсальных презентов можно подобрать. Ориентировались на скромную сумму – плюс-минус 100 гривен, поскольку иногда бюджет был превышен буквально на «десятку».

Чашки

Возможно, банальный вариант, но проверенный. Милая чашка с любимым животным или в стиле минимализм может поднять настроение другу или коллеге, особенно в серые будни. Их цена составляет в среднем 50 гривен. Для «экофрендли» любителей кофе с собой отличным вариантом станет многоразовая керамическая чашка за 70 гривен.

Новогодние украшения

Не знаете, что подарить – вручите новогодние украшения. На елку, на двери, на авто, на окно – вариантов масса. Можно подарить универсальный набор шариков, яркую гирлянду, одну символическую игрушку. В таких случаях цена на украшение стартует от 20 гривен.

Носки и маски для сна

Почему бы и нет – очень практичный подарок. Если планируете его вручить близкому другу, можно найти носки с приколом – все равно под штанами не видно. Носки относительно неплохого качества будут стоить примерно 30-50 гривен. С масками для сна посложнее – не все ими пользуются. Но если подружка из общежития жалуется на недосып из-за соседей – можете рискнуть, потратив примерно 80 гривен.

Растения в горшках

Подарок больше специфический, но тоже подойдет для любителей комнатных растений. Для девушек универсальным вариантом станет миниатюрная орхидея, для парней – фикус или кипарисник, к примеру. Последний можно найти в сетевых магазинах за 110 гривен. К слову, если тот, кому вы вручите презент, не любит комнатные растения, можно подобрать вариант, который весной можно высадить во дворе.

Что подарить на Новый Год: ТОП бюджетных презентов для харьковчан, - ФОТО, фото-11

В тему: ТОП-10 главных изменений в Харькове за уходящий год.

Декор для дома

Сюда входят разные ароматические саше, аромадифузоры, мини-освежители воздуха, аромасвечи – все, что положительно влияет на органы чувств. Нам удалось найти аромадифузор за 109 гривен и цилиндрические средние свечки для декора примерно по 42 гривны.

Наушники

Подобрать качественные проводные наушники за 100 гривен практически нереально, согласитесь. Но если ваш знакомый постоянно их теряет или ломает, можете подарить ему бюджетный вариант: и вам не жалко, и ему приятно.

Полотенца

Огромные махровые полотенца для ванны тут не рассматриваем, а вот милое полотенце для рук – на кухню или в ванную – практичный вариант. Тем более, сейчас обычные маленькие полотенца очень искусно упаковывают – отличный вариант подарка, например, за 89 гривен.

Что подарить на Новый Год: ТОП бюджетных презентов для харьковчан, - ФОТО, фото-16

«Ковидный» набор

Это условное название для самодельного набора, который точно пригодится. Сюда можно включить маленькие антисептики в виде спреев или гелей для рук, а также многоразовые маски. Первые обойдут в среднем по 20 гривен за штуку, вторые – по 109 гривен, хотя можно найти и дешевле.

Чай/кофе

Тут тоже на любителя: кто-то предпочитает зеленый чай с бергамотом, кто-то – гречишный, а кто-то не может и дня без чашки свежезаваренного домашнего кофе. Подарочных вариантов на 100 гривен не много, но имеется: рассыпной чай за 86 гривен или молотый кофе за 80 гривен.

Сладости

В мире сладостей уже можно «разогнаться». Это еще один из универсальных вариантов подарка, а для сладкоежек – просто рай. Шоколадки, разнообразные коробки конфет – с начинкой и без, с сухофруктами, с алкоголем. Хорошую коробку конфет можно приобрести в среднем за 80 гривен.

Напомним также, что мы писали, где снять квартиру на Новый Год в Харькове. За какую цену можно арендовать жилье в праздничную ночь, читайте здесь. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW