Сугробы и скользкая дорога: на Харьковщине спасатели помогали пострадавшим из-за снегопада водителям, - ФОТО



За последние сутки спасатели Харьковщины несколько раз помогали пострадавшим из-за непогоды водителям.

19 декабря подразделения ГСЧС 4 раза выезжали на помощь водителям, которые оказались в сложных ситуациях из-за погоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковщины.

В тему: Из-за метелицы на трассе Харьковщины столкнулись два автомобиля: одного из водителей забрала «скорая».

На автодороге «» «Купянск-Шиповатое» возле села Кутьковка Купянского района в снежный занос попало сразу 2 автомобиля: легковое авто «Daewoo Lanos» и грузовик «ЗИЛ 130». В них находились 3 человека. Водители пытались самостоятельно справиться, но сугроб оказался слишком большим. На автомобиле повышенной проходимости спасатели отбуксировали оба авто на свободный от сугробов участок дороги, а дальше они уже поехали самостоятельно.

Вечером, не справившись с управлением на скользком участке дороги «Киев-Харьков-Довжанский» в пределах Изюмского района, автомобиль «Mersedes Vito» влетел в кювет. В нем находились два человека, они не пострадали. Спасатели 28-й части ГСЧС вытащили микроавтобус с помощью лебедки.

В Харькове по улице Китаенко спасатели 7-й части оттащили грузовик «Renault» со скользкого участка дороги, а бойцы ГСЧС из Лозовой пришли на помощь водителю «ВАЗ 2101», который застрял возле села Квитневое Лозовской ОТГ.

Фото: ГСЧС областиФото: ГСЧС области

Напомним, что в центре Харькова состоялось открытие новогодней елки. Больше об этом читайте здесь. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW