Пешеходная зона: когда в Черноморске перекроют центр города



Совсем недавно в Черноморске заговорили о перекрытии центра города. Такие ограничения, например, работают в центральной части Одессы, и, надо сказать, достаточно успешно.

Читайте также: Увлекательные мероприятия: городскую библиотеку посетили маленькие черноморцы

В социальных сетях многие отмечают о ненужности подобных ограничений. Горожане пишут, что «всем разойтись есть где», особенно около ДС «Юность». Кроме того, черноморцы уверяют о транспортном коллапсе на переулке Школьном.

По мнению пользователей социальных сетей, забитая припаркованными авто улица итак проблематичная для проезда, а с внедрением новых правил – проезжать по Школьному переулку и вовсе невозможно будет.

Справочник Черноморска: АкваСити - домики для отдыха, баня, рыбалка

Пешеходной зоне в центре Черноморска всё-таки быть. С целью создания условий для отдыха жителей и гостей Черноморска в субботние, воскресные и праздничные дни исполнительный комитет Черноморского городского совета решил организовать пешеходную зону в центральной части по проспекту Мира (от переулка Школьный до перекрёстка проспекта Мира и улицы 1 Мая).

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW