Не могла найти дорогу домой из-за потери памяти: на Харьковщине всю ночь искали пожилую женщину, - ФОТО



В Харьковской области всю ночь искали потерявшеюся женщину.

15 декабря в 21:00 в отделение полиции поступило сообщение от 27-летней жительницы Первомайского о том, что утром ее 79-летняя бабушка ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Харьковщины.

Девушка назвала приметы, а также сказала, что ее бабушка страдает частичной потерей памяти и поэтому уже терялась раньше, но ее находили.

Документов, денег и мобильного телефона у потерявшейся женщины при себе не было.

Вскоре после того, как правоохранители ориентировали личный состав и ближайшие отделы полиции в сети Интернет появилось фото и подпись о том, что в электричке «Лихачово-Харьков» уезжает потерявшая память женщина. В течение всей ночи правоохранители опрашивали людей, проверяли железнодорожные вокзалы и станции, но на какой станции вышла женщина установить не удалось.

Утром 16 декабря в отделение полиции поступило сообщение от водителя, который на трассе возле села Беляевка увидел пожилую женщину, направлявшуюся в сторону Лозовой. На место выехала группа реагирования патрульной полиции и обнаружила разыскиваемую, после чего ее передали родственникам.

Не могла найти дорогу домой из-за потери памяти: на Харьковщине всю ночь искали пожилую женщину, - ФОТО, фото-1

Напомним, что на Харьковщине почти 12 часов искали потерявшегося 85-летнего мужчину. Подробнее об этом читайте здесь.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW