Одиночество будет сопутствовать им весь год: кого из знаков зодиака Тигр оставит одного



Несмотря на всю позитивность Года Тигра, не всем знакам зодиака повезёт состоять в крепких и счастливых отношениях. Некоторые из них останутся одни.

Научиться наслаждаться временем наедине с собой важно каждому человеку, но нескольким знакам зодиака в 2022 году это нужно сделать незамедлительно.

Близнецы

Состояние звёзд в 2022 году не сможет поспособствовать успехам в любви, особенно вначале года. Возможно, чтобы не расстраиваться лишний раз, близнецам не стоит даже пытаться. Это время наедине с собой хорошо пойдет на изучение себя и своих настоящих желаний. Несмотря на всю общительность близнецов, астрологи советуют им сейчас сосредоточиться на платонических чувствах и уделить больше времени не только себе, но и друзьям.

Лев

Самое важное для Львов - быть в центре внимания. Одиночество никогда не бывает их сознательным выбором. Однако придёт год Тигра и Львам придется научиться жить без романтики, потому что любовные отношения не смогут принести радости. В 2022 году Львам лучше отдать все силы на карьерный рост и духовные практики. 

Овен

К сожалению, 2022 год для Овнов станет скорее годом падения, нежели годом взлета. Испытания и преграды будут возникать на пути у Овна одно за другим. Жизнь, вполне вероятно, превратится в хаос, но не стоит усложнять ее свиданиями ещё больше. Если Овны запасутся терпением и не разменяются на мелочи, к концу года все перспективы наладятся.

Читайте также: Главные психопаты гороскопа: какие знаки зодиака позволяют себе выходить за рамки



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW