История появления орального секса в Днепре, - 18+



Раньше чрезмерная сексуальная свобода порицалась властями и обществом. Но в 1960 - 1970-х годах в США произошла сексуальная революция, а к нам она дошла в 1980-1990-х. И именно в этот период днепряне впервые узнали, что существует сексуальная фантазия и оральный секс.

Об этом сообщает сайт 056 ссылаясь на собственные источники.

В советские времена отношение к сексу в обществе вплоть до последней трети XX века основывалось в первую очередь на традиционной христианской морали. Во-первых, люди одевались закрыто, поэтому обнаженная коленка дамы уже заставляла биться чаще сердце мужчины. Иметь с ней контакт – было пределом мечтаний, а экспериментировать и в голову не приходило. Но после эволюции, народ увлекся революциями, и очередная из них коснулась сексуального плана. После этого понеслось…

Также в те времена не было такого доступа к информации, фото- и видеоматериалам. Но в средине 1980-х эти два фактора столкнулись, вмешавшись в сексуальные понятия граждан. И сегодня мы видим совсем другую картину: дамы раздеты больше, чем одеты, а частью традиционного секса стал оральный, который раньше был «диковиной».

Мало, кто знает, но в Днепр его привезли моряки. В рейсах они отправлялись по Америке, Европе и там находили что-то новое. И это «новое» они на кассетах привозили в родные края и на развращении понятий строили бизнес.

Моряки брали комнаты в общежитиях или квартиры, обустраивали их телевизорами и «видиками», а с помощью «сарафанного радио» собирали зрителей в «кинотеатры». Клиентами были в основном любопытные студенты. Они платили по пять рублей (сейчас это около 100 гривен), собирались по пять человек в комнате и смотрели видео нетрадиционного порнографического характера.

До этого днепряне еще никогда не видели и не слышали об оральном сексе. Для них это выглядело мерзко и постыдно. Они отворачивались, смеялись и «фукали» друг перед другом. Но тем не менее, они толпами ходили в «кинотеатры моряков».

С тех пор прошло больше 30-ти лет, и сейчас совершенно другое время. Люди хотят удивления, а уже ничего не вызывает это чувство. Все доступно, открыто, и порой обществу так не хватает той чистой христианской морали, которая была характерна прошлым векам. Но тем не менее, интимная жизнь - это личное дело каждого. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW