В Николаеве открылась мастерская Святого Николая, - ФОТО, ВИДЕО



В понедельник, 13 декабря, в Николаеве торжественно открылась Мастерская Святого Николая, которая стала своеобразной традицией в городе. 

Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua.

На протяжении недели студенты студенты Украинской академии лидерства изготовят около 2000 подарков для николаевских школьников и будут проводить просветительские представления для них.

Центральный персонаж мастерской - Святой Николай. По словам организаторов, в проекте принимает участие около 50 волонтеров, а в предыдущие года, до наступления пандемии Мастерскую посещало около 400 человек, в частности это были школьники. 

Студенты изготавливают своими руками новогодние игрушки, например фигурки ангелов. В УАЛ отмечают, что в подарки школьникам войдут не только игрушки, но и другие презенты в виде сладкого и поздравительных открыток.

УАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого НиколаяУАЛ Мастерская Святого Николая

Для студентов Мастерская Святого Николая стала своеобразной традицией. Ребята работают в доброжелательной атмосфере, наряжаясь в разнообразные образы, под новогоднюю музыку и общаясь. Мастерская будет работать с 13 по 19 декабря.

Свои труды студенты презентуют в конце недели школьникам, а также покажут представление в детском городке “Сказка” 19 декабря.

Напомним, что николаевцам нужно успеть сделать до Нового года.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW