Праздник на природе и с комфортом. Новогодние каникулы в KiwiTravel



Совсем немного времени осталось до главного праздника года и новогодних каникул. Многие мечтают на это время сменить привычную обстановку и оказаться на природе, но в тоже время, чтобы были все блага цивилизации. На первый взгляд, эти вещи несовместимые, но, как оказалось, это не так.

На самом деле отдых на природе, но практически с домашним комфортом, имеет свой название – экологический туризм или глэмпинг. Это слово произошло от словосочетания гламурный кемпинг. Впервые это понятие появилось в 2005 году в Великобритании, но активное распространение получило лишь в последние годы. Причиной этому стала возросшая популярность отдыха на природе, ведь всё чаще, особенно с прошлого года, городские жители предпочитают отправляться в путешествия по родным просторам и держаться подальше от больших скоплений людей.

Что отличает такой вид отдыха? Это расположение на природе со всеми удобствами и полноценным отельным обслуживанием. Кроме того, он должен быть мобильным и органично вписываться в окружающую среду, не нанося ей вреда. Поэтому эко-туристы живут в лёгких домиках, комфортных шатрах или футуристичных сферах посреди практически дикой природы и на удалении от цивилизации.

Такой эко-отель есть и в России, на берегу Чёрного моря, всего в 20 километрах от Сочи, в посёлке Якорная Щель. Он называется KiwiTravel и приглашает белгородцев на встречу Нового года и каникул.

Что ждёт отдыхающих в эко-отеле KiwiTravel:

– 12 комфортных люкс-шатров с полноценными кроватями и белоснежным бельём;

– Закрытая охраняемая территория;

– Лаунж-зона;

– Магазины, столовые и кафе поблизости;

– 5 минут до моря, а вокруг живописные виды, горы, рядом – водопады и конная база;

– На территории есть электробытовые приборы, ️Wi-FI, бассейн, бар, мангалы, тёплые душ и туалет.

KiwiTravel предлагает трёхдневный тур на празднование Нового года. Сюда входит проживания в уютном эко-номере, приветственный фуршет по приезду 31 декабря, праздничный новогодний банкет с развлекательной программой; гитарный Chillout с лёгким фуршетом 1 января, а также целый день развлекательной программы.

Стоимость тура – от 19 900 рублей. Также за дополнительную плату доступны: завтрак, баня, массаж и конные прогулки.

Однако можно и получит скидку 50%! Для этого надо найти на странице KiwiTravel в Инстаграме скрытый промокод в сторис или на фотографии к посту и написать его в Директ.

Помимо обычного отдыха, эко-отель – прекрасное место для корпоративных праздников и событий. Такой корпоратив внесёт разнообразие в будничную городскую жизнь, зарядит энергией и настроит на рабочий лад. Для проведения активной части есть большой шатер с баром и светомузыкой, мангалы и кальяны. Есть возможность организации праздника со своими продуктами.

Несмотря на приближение Нового года в эко-отеле KiwiTravel ещё есть свободные месте. Забронировать можно, написав в Директ, или по телефону +7(910)325-22-00, +7(919)239-02-88 и +7(980)377-77-10.

Промо



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW