Новогодние праздники в Харькове. Что ждет жителей, - ВИДЕО



В Харькове идет подготовка к новогодним праздникам.

19 декабря, в День Святого Николая, в 17:00 состоится открытие главной новогодней елки города на площади Свободы. Об этом во время брифинга сообщил организатор новогодних праздников в Харькове Алексей Настаченко, передает журналист 057.

По словам Алексея Настаченко, с момента открытия елки в городе начнутся новогодние праздники и различные мероприятия для детей и взрослых.

«С 25 декабря откроется «Волшебная резиденция Деда Мороза» в Харьковском муниципальном культурном центре. Она будет принимать юных посетителей с 12:00 до 18:00 ежедневно до 7 января. «Волшебную резиденцию Деда Мороза» можно будет посетить только при наличии документов, предусмотренных постановлением Кабинета министров Украины «Об усилении карантина». Мы решили соединить «Фэнтези-парк» и «Волшебную резиденцию Деда Мороза». Вход в резиденцию будет осуществляться в парке. Дети смогут увидеть красивые инсталляции в «Фэнтези-парке» и зайти в «Волшебную резиденцию Деда Мороза». С 25 декабря в парке зажгут новогодние огни - будут волшебные инсталляции и сказочные фотозоны. И каждые выходные во время школьных каникул там будет проходить сказочное шоу. Ну, а 31 декабря в 23:00 харьковчане вместе могут встретить Новый Год на площади Свободы. Любимые харьковские исполнители, драйвовое диско и карнавальное шоу с участием зимнего волшебника ждут жителей», - отметил Алексей Настаченко.

Подробности в сюжете…

Напомним, что редакция сайта 057 рассказывала, как в прошлые века гуляли в Харькове. Подробнее об этом читайте здесь.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW