Океан огней и предпраздничные прогулки: выходной день криворожан на проспекте Почтовом, - ФОТО



Несмотря на плохую погоду, криворожане не отказались сегодня от вечерней прогулки по проспекту Почтовому, где в этом году в тёмное время суток особенно красиво. Таким ярким перед новогодними праздниками проспект Почтовый ещё не был.

Об этом пишет сайт 0564.ua.

Как мы писали ранее, праздничная иллюминация - это подарок всем горожанам от «АрселорМиттал Кривой Рог» и один из социальных проектов, внедренных на средства компании согласно Меморандуму о сотрудничестве с городом.

Перекрыв проезжую часть, новогоднюю ёлку в этот раз установили прямо на дороге, таким образом она стала центральным элементом светодиодной "сказки".

Многие эту красоту сравнивают с Одессой, в которой масштабность украшения города праздничной иллюминацией стала традиционной.

Будет ли у возможность у криворожан получать такие подарки ежегодно, неизвестно. Пока жители нашего города используют момент для фотосессий на фоне океана огоньков.

Не упустили возможность запечатлеть красоту и мы:

Кроме проспекта Почтового, иллюминацией украсили сквер на площади Освобождения, Аллею двухсот каштанов. А у здания горсовета в Кривом Роге установили огромный светящийся Тризуб. Само здание горсовета подсвечивается сине-жёлтыми огнями.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW