Куда пойти в Днепре на выходных 11-12 декабря



На выходных в Днепре пройдет много музыкальных мероприятий в разных жанрах, начиная от вечеринки с выступлениями реперов и диджеев, заканчивая классической музыкой и балетом. Подробности узнавали журналисты 056.

​​Джаз от SAMMY NESTICO и LENNY NIEHAUS

Сэмми Нестико и Лэнни Нейхауз – композиторы и аранжировщики, которые писали музыку для самых известных бендов мира, таких как оркестр Стена Кентона, Куинси Джонса, Майкла Бубле, Фрэнка Синатры, SWR и WDR Big Band. Их хиты исполнит джазовый оркестр DNIPRO BIG BAND.

Куда пойти в Днепре на выходных 11-12 декабря, фото-1

Где: Воскресенская, 6.
Когда: 11 декабря, 18:00.
Стоимость: 120-220 гривен.
Билеты: https://bit.ly/3IP2UCz.

Вечеринка в Gastroli Club

Саундпродюссер MARUV — победитель номинаций Muz-TV Music Award для Best Foreign Language Song, музыкальная премия YUNA в категории «Открытие года», «Лучший дуэт». Он написал хиты Focus On Me, Siren Song и Drunk Groove, которые долгое время были на первых местах в чартах и собрали десятки миллионов просмотров.

Где: ул. Короленко, 3Б.
Когда: 11 декабря, 22:00.
Билеты: (067) 657 40 00.

Classic Rock от группы Sheiks

11 декабря концертный зал овладеет чистым звуком скрипки, гитар и перкуссий в руках профессиональных музыкантов. Программа вечера состоит из 24 хитов мировой рок-музыки в авторской обработке.

Куда пойти в Днепре на выходных 11-12 декабря, фото-2

Где: Троицкая площадь, 3А.
Когда: 11 декабря, 19:00.
Стоимость: 200-250 гривен.
Билеты: https://bit.ly/3dGzbNv.

Балет «Лебединое озеро»

В основе фантастического сюжета лежит старинная немецкая легенда о прекрасной девушке Одетте, превращенной в белого лебедя. Только настоящая любовь и верность могут снять с нее колдовское волшебство. Синтез гениальной музыки П. Чайковского и хореография М. Петипа и Л. Иванова создают особую магию при просмотре представления. Поэтому неудивительно, что в классическом балете именно лебедь стал общепризнанным символом балета.

Где: Д. Яворницкого, 72А.
Когда: 11 декабря, 18:00.
Стоимость: 100-450 гривен.
Билеты: https://bit.ly/3GwUkGj.

Балет и органный концерт

В Днепропетровском Доме органной и камерной музыки исполнят балет под французскую музыку известных композиторов. В программе аккордеон Владимира Зубаня и вокал Ольги Ворониной.

Где: ул. Сергея Нигояна, 67.
Когда: 12 декабря, 15:00.
Стоимость: узнать дополнительно.

Куда пойти в Днепре на выходных 11-12 декабря, фото-3

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW