Весёлыми конкурсами и подарками отметил белгородский аквапарк свой День рождения



4 декабря 2019 года был запущен аквапарк «Лазурный». Это первый крытый аквапарк в Белгородской области и крупнейший в Черноземье. Всесезонный водный парк развлечений разместился на площади около 12 тыс. квадратных метров. Он единовременно может принимать до 800 человек и обеспечивать каждому посетителю максимально комфортные условия отдыха.

За два года существования «Лазурный» стал популярнейшим местом отдыха не только у белгородцев, но и у гостей региона. За это время его посетили более 350 тыс. человек. Только за этот год белгородский аквапарк посетило около 190 тыс. посетителей, что почти на 45 % больше, чем за весь прошлый год.

На территории аквапарка расположены взрослые и детские водные аттракционы, как спокойные, так и экстремальные, а также несколько бассейнов, фотостудия, кафе, магазины, релакс-зона. Здесь созданы идеальные комфортные условия для активного отдыха и отличного настроения. Сюда приходят компаниями друзей и целыми семьями.

Для различных категорий посетителей здесь представлена широкая линейка тарифов. Каждый может найти для себя подходящий: для студентов и пенсионеров, тариф «Радость – каждому» – для людей с ограниченными возможностями, «Большая семья» – для многодетных, много сезонных тарифов. Для тех, кто хочет отметить день рождения в аквапарке, есть своя анимационная группа.

В условиях пандемии на первый план выступает эпидемиологическая безопасность. В аквапарке выполнены все меры по защите посетителей и работников. Это обработка поверхностей несколько раз в день, ношения масок, установка диспенсеров с антисептиками, соблюдение социальной дистанции и так далее.

Для нас крайне важно создавать в наших стенах такие условия, чтобы все наши посетители смогли получить заряд позитива и обязательное желание вернуться к нам снова. Белгородский аквапарк должен всегда ассоциироваться с комфортом, профессионализмом, безопасностью и положительными эмоциями,

– генеральный директор Белгородского аквапарка Антон Ковалев.

Белгородский аквапарк постоянно обновляется и реализует новые проекты. Так, в этом году перед входом появился светомузыкальный фонтан. А ближе к концу года здесь появится целый новогодний городок.

В День рождения аквапарка для гостей подготовили анимационную программу, зажигательную музыку, Tik-Tok вечеринку для детей, конкурсы и розыгрыши, яркие фотозоны, много сюрпризов и подарков, как от «Лазурного», так и от партнёров. Так, посетители получили чистейшую воду из артезианских источников «Ионика» и сладкий подарок от всеми любимой кондитерской фабрики «Славянка».

А участники праздничных конкурсов и состязаний могли выиграть сертификаты в кинотеатры «Синема Парк» и «ГриннФильм», развлекательный центр «Мадагаскар» и игровую зону «Гриннландии», посещение клуба виртуальной реальности Vr Club, города мастеров «Мастерславль» и зоопарка, игру в лазертаг от команды Galaxy и целый день отдыха в детском клубе «Часики».

Также партнёрами праздника выступили салон цветов и подарков «Оазис», компания «ЛогоЗнак», а информационную поддержу оказало сетевое издание Go31, на сайте которого можно увидеть полный фотоотчёт о Дне рождения белгородского аквапарка «Лазурный».

Новости компаний



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW