Три ДТП в Краматорске за два дня: есть пострадавшие



За минувшие сутки, 7-8 декабря, в на дорогах Краматорска произошло три ДТП. Об этом сообщает Краматорское районное управление полиции.

7 декабря, в 16:10 водитель транспортного средства «HONDA CIVIC» передвигаясь по улице Академическая сбил мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.

Также в этот день, в 22:56 водитель авто «DACIA LOGAN» двигаясь по улице Катеринича на перекрестке с улицей Ярослава Мудрого не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21154. В результате водитель ВАЗ получил телесные повреждения.

Аналогичное ДТП с участием двух авто произошло 8 декабря на этом же перекрестке. Водитель одного из автомобилей получил телесные повреждения.

По трем фактам полиция начала досудебное расследование с предварительной правовой квалификацией по части 1 статьи 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW