В ОО «Платформа совместных действий» стартовал мастер-класс по приготовлению полезных сладостей



Зима для авдеевских школьников началась с веселого и познавательного события. На площадке ОО «Платформа совместных действий» стартовал трехдневный мастер-класс для детей по приготовлению полезных сладостей – конфет из натуральных ингредиентов.

Под руководством профессионального шеф-повара ребята учились делать конфеты из сухофруктов, орехов, печенья. Приготовленные собственноручно сладости школьники унесли домой в красивых подарочных упаковках. Самые активные ребята в ходе занимательной викторины получили небольшие сувениры.

Первый день мастер-класса прошел в веселой дружеской обстановке. Школьники с интересом слушали, задавали вопросы и с нетерпением ждали, когда же смогут полакомиться своими сладкими шедеврами.

-Подобные мастер-классы прививают детям любовь к полезным продуктам, показывают, что сладости не обязательно должны быть вредными, чтобы быть вкусными. Сегодня дети узнали, как можно приготовить конфеты из натуральных, а главное полезных ингредиентов. И мы надеемся, что в будущем наши маленькие гости продолжат делать такие сладости уже дома, для своих родных и близких, - поделилась директор ОО «Платформа совместных действий» Оксана Трегубчук.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW