Прокуратура начала проверку после ДТП с троллейбусом в Симферополе, - ФОТО



Вечером в понедельник, 6 декабря, в Симферополе произошло ДТП с участием троллейбуса. Прокуратура начала проверку по факту происшествия.

Как сообщают в группе "Автопартнер Крым Севастополь ДТП" в "ВК", авария произошла на улице Русской в районе перекрестка с ул. Батурина, возле остановки общественного транспорта. "Говорят, на Батурина бухой чудило городское имущество попортил. "Купер" сильно покорежило", "Сразу за поворотом "лежачий", водитель на скорости ехал, может быть, превысил скоростной режим, подкинуло машину, и ушел в "тралик", - пишут в группе.

Фото: соцсети

По информации пресс-службы МВД по РК, ДТП произошло около 21:30, автомобиль Mini Cooper двигался по улице Русской и столкнулся с троллейбусом "Богдан".

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, по факту происшествия проводится проверка. "Кроме водителя в момент ДТП в общественном транспорте находилось 20 пассажиров. В результате аварии никто из ее участников не пострадал", - сообщили в надзорном ведомстве.

Отмечается, что будут установлены все обстоятельства случившегося, дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения, проверено исполнение перевозчиком требований по организации транспортных услуг.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW