В Каменском прошло внеочередное заседание сессии горсовета



7 декабря состоялось внеочередное заседание 13-й сессии Каменского городского совета. В повестку дня вошел один вопрос – внесение изменений в бюджет Каменской городской территориальной громады на 2021 год.

Необходимость внесения изменений в городской бюджет возникла из-за необходимости решения вопросов социальной направленности и в связи с увеличением объема бюджета Каменской городской территориальной общины на реализацию проектов за счет субвенций из государственного бюджета в рамках чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины.

Подготовленный департаментом финансов городского совета проект решения был разработан постоянной комиссией городского совета по вопросам социально-экономического развития города, бюджета и финансов и рекомендован к рассмотрению на внеочередном заседании городского совета.

В частности, внесенные изменения предполагают увеличение финансирования КП КМР "Транспорт", что вызвано удорожанием стоимости электроэнергии. Также будет увеличено финансирование других социально важных статей.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW