В Каменском открыли еще одну мемориальную доску участнику АТО/ООС



В День Вооруженных Сил Украины в Каменском состоялись ряд мероприятий с участием мэра Каменского Андрея Белоусова.

Так,на базе общеобразовательной школы №25 состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь погибшего участника АТО/ООС Олега Павлюка. Почтить память героя пришли представители общественной организации «Патриот-2015», члены семей погибших, педагогический коллектив и учащиеся школы. Андрей Белоусов выразил соболезнование и благодарность маме погибшего Тамаре Ивановне Павлюк.

Тысячи украинцев каждый день защищали и продолжают защищать нашу страну, стоят на страже территориальной целостности и независимости Украины. К сожалению, война уносит лучших. Десятки каменчан не вернулись домой в живых, среди них Олег Павлюк. Молодой парень, с честью исполнявший свой долг и героически погибший в феврале 2015 года в бою близ Дебальцево. Для нас его поступок навсегда останется ярким примером патриотизма и мужества», – сказал мэр.

Также мэр вручил награды учителям и победителям военно-патриотического конкурса среди учащихся 11 классов. Спортивные соревнования провели к 30-летию Вооруженных Сил Украины.

По случаю празднования Андрей Белоусов посетил Каменский районный территориальный центр комплектования и социальной поддержки (бывшее название – городской военкомат). После экскурсии по зданию мэр вручил военному комиссару Евгению Хамазе ноутбук, необходимый для внедрения нового вида связи между районным и областным центрами.

Областной военный комиссар территориального центра комплектования и социальной поддержки Днепропетровской области Анатолий Пикало поблагодарил Андрея Белоусова за содействие Вооруженным Силам Украины и развитие городского центра.

Чтобы получать новости более удобным способом - подписывайтесь на наш канал в Telegram. Не забывайте подписываться в Facebook.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW