Белгородец закрыл котёнка в машине и лёг в больницу на лечение



Очень странное, глупое и абсурдное событие приключилось вчера в Белгороде. Особенно оно не понравится людям, понимающим ценность жизни не только человеческой, но и животных. Источником информации в этот раз оказалась пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Дело было так: в полицию Белгорода обратился местный житель, который сообщил о том, что на стоянке возле одной из больниц уже несколько дней заперт в машине котёнок. По его словам, бедолага жалобно мяукал и пытался выбраться. Хорошо, что обращение всё же было воспринято всерьёз, и на место выехали сотрудники правопорядка.

Приехав к больнице, полицейские и правда увидели котёнка в машине, припаркованной поблизости. Им удалось выяснить, что автомобиль принадлежит жителю Волоконовки, который приехал в Белгород на лечение. И тут уже начинается самое странное и глупое.

Как оказалось, мужчина собирался кому-то там подарить этого котёнка. Где живёт получатель пушистого дара не указывается, но зачем-то этот человек поехал из Волоконовки в Белгород вместе с котёнком, а когда приехал на место – не нашёл животное в машине. Внимание: он решил, что котёнок умудрился сбежать! По пути. Из едущей, запертой машины. Заперев машину мужчина просто ушёл в больницу, где лёг на лечение и пропал на несколько дней.

Полицейские нашли в больнице хозяина автомобиля, тот спустился вниз и открыл несчастного котёнка. Опеку над ним взяли неравнодушные свидетели всей этой ситуации. Закончилось всё благополучно, но… вопросов в этой истории гораздо больше, чем ответов. И в первую очередь интересует вот что: если мужчина ехал ложиться на лечение, то как можно было додуматься брать с собой котёнка? Где он собирался его держать? Или это был подарок для врача/ медсестры? Тоже странно.Но радует, что животное нашло хозяев, которые не додумаются запереть его в машине и лечь в стационар. 

И тут стоит поблагодарить как обеспокоенного человека, который обратился в полицию, так и самих полицейских, которые не отмахнулись от «несерьёзного» вызова, а приехали и всё же спасли котёнка. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW