«КАТАНА» вновь возглавила турнирные таблицы двух состязаний



В эти выходные в Одессе прошло сразу два спортивных турнира.

В субботу, 4 декабря, прошёл открытый чемпионат Одессы для детей и подростков до 16 лет. Мероприятие собрало 13 клубов. Состязались между собой 310 спортсменов. В связи с тем, что турнир был открытым, в нём приняла участие и команда каратистов «Катана» из Черноморска.

«КАТАНА» вновь возглавила турнирные таблицы двух состязаний, фото-1

Справочник Черноморска: АкваСити - домики для отдыха, баня, рыбалка

Детская сборная перед уходом на новогодние каникулы с результатом 20 «золотых», 18 «серебряных» и 33 «бронзовых». Наши спортсмены возглавили турнирную таблицу открытого чемпионата Одессы. Впереди у ребят будет почти месяц работы над технической и физической подготовкой. До конца января турниров пока не запланировано.

В воскресенье, 5 декабря, под эгидой Одесской областной федерации каратэ прошёл турнир Высшей лиги каратэ. Это спортивное мероприятие ориентировано на «новичков» в спорте. Лидерам и каратистам, у которых уже есть высокие достижения в спорте, запрещено было участвовать в этом турнире. Катановцы также принимали участие. Юные воспитанники тренеров спортивного клуба показали отличные результаты. Детей готовили: Анита Серёгина, Игорь Быков, Наталья Мандажи, Кирилл Ватан, Ярослав Фёдоров и Александр Тонкошкур. На этих состязаниях ребята также заняли лидирующую позицию с результатом: 14 «золотых», 8 «серебряных», и 17 «бронзовых» медалей.

Читайте также:«ЗОЛОТО» международного турнира по бодибилдингу едет в Черноморск!

Отметим, команда готовится к подведению итогов года, где будут объявлены лучшие спортсмены среди мальчиков, девочек и взрослых, а также будет четвертая номинация – лучший спортсмен 2021 года. Традиционно команда тепло проводит это событие. По завершению мероприятия, журналисты информационного агентства «04868» обязательно расскажут в следующем материале.

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW