Все на лед: в Киеве заработал новогодний каток



Неотъемлемая часть зимних развлечений - это, конечно же, катания на коньках. Для всех любителей этого вида спорта и развлечения отличная новость - в Киеве у станции метро "Демеевская" заработал новогодний каток, который будет работать до конца февраля следующего года.

Каток будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00 в будни и с 10:00 до 22:00 в выходные. 

Об этом пишет Вечерний Киев.

Каток будет доступен для посетителей с зеленым COVID-сертификатом, отрицательным ПЦР-тестом (за 72 часа) или со справкой о выздоровлении.  Несовершеннолетним посетителям необходимо иметь при себе документ, который подтверждает возраст. 

Читайте наши новости в Telegram-канале.

В этом году площадь ледовой арены увеличили до 2200 м², а посетителям подготовили более 700 новых коньков. 

Среди новинок, то, что теперь гости могут отследить статус электронной очереди онлайн, а также воспользоваться внеочередным обслуживанием (Fast Track). 

Цены на билеты 

Цена будет зависеть от дня недели и выбранного времени посещения. В стоимость билета входит прокат коньков. Стоимость проката в будни стартует от 170 гривен, в выходные – от 200 гривен, а в праздничные – от 250 гривен. Для льготных категорий (при наличии удостоверения), а также для клиентов, рассчитываемых картой Visa, действует скидка. 

Отметим, что ранее мы писали о том, что в Киеве на Софийской площади уже привезли металлические конструкции для главной новогодней елки страны. В этом году дерево будет выше и пышнее



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW