Выпускники 14 профильных вузов пополнили команду «Самотлорнефтегаза»



Традиционная церемония посвящения молодых специалистов в нефтяники АО «Самотлорнефтегаз» НК «Роснефть» в этом году, как и в прошлом, состоялась онлайн. Но от этого мероприятие не растеряло характерную для себя торжественность, к тому же стало волнительным для новобранцев.

Целеустремлённые и образованные, с активной жизненной позицией и смелыми планами на будущее, они решили стать частью команды «Самотлорнефтегаза» после получения высшего образования в разных регионах страны. Молодые специалисты предприятия нынешнего года — выпускники 14 вузов. Каждый из них прошёл строгий отбор: на вакантные должности претендовали 145 кандидатов.

К молодым нефтяникам — уже коллегам — во время церемонии посвящения обратился генеральный директор АО «Самотлорнефтегаз» Валентин Мамаев:

— Чтобы стать частью нашей команды и достойно продолжать традиции, которыми славится Самотлор, нужно «гореть» профессией. Только в этом случае вы раскроете свой потенциал и станете высококлассными специалистами. Для вашего профессионального развития и самореализации нефтяная компания «Роснефть» предоставляет максимум возможностей, используйте их. Верю в ваши силы и инициативность! Желаю вам безопасной работы и успешного профессионального развития!

Как отметил заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Владимир Кожевников, для молодых специалистов в Обществе организованы все условия для развития и самореализации. Впереди ребят ждёт насыщенная трудовая деятельность, в особенности это касается первых трёх лет — важного периода для всех новобранцев. Будут проводиться семинары и стажировки, тренинги лидерских навыков и качеств, каждый получит возможность вести научно-практическую деятельность в рамках корпоративной конференции молодых специалистов и сотрудников Компании. Активное участие в работе Совета молодых специалистов поможет развить лидерские навыки.

Выпускники 14 профильных вузов пополнили команду «Самотлорнефтегаза», фото-1

Владислав Лукьянов в «Самотлорнефтегазе» начал работать с начала октября. Выпускник Тюменского индустриального университета трудится трубопроводчиком линейным в Цехе эксплуатации и ремонта трубопроводов № 1

– Меня окружают настоящие профессионалы и понимающие люди. Как молодой специалист я в любой момент могу обратиться к более опытному коллеге и всегда получу поддержку, – рассказал он.

В Нижневартовск молодой человек переехал из Тюмени. Впрочем, город хорошо ему знаком. Здесь прошло его детство.

– Для меня было важно устроиться именно в «Самотлорнефтегаз», – поделился молодой специалист. – Мой прадед и бабушка трудились здесь в легендарном УБР-1. Получается, я могу продолжить семейную традицию и внести свою лепту в развитие Самотлора.

Первый шаг на большом пути сделан. Владимир Лукьянов вместе с другими новобранцами предприятия произнесли традиционную клятву молодых специалистов. Подтверждением обретённого статуса стали сертификаты, полученные юношами и девушками. Дальнейший профессиональный путь зависит только от них самих.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW