Глава Александровки рассказал об итогах работ за 2021 год и планах на 2022



Глава Александровской администрации Фёдор Балычев отчитался о проделанной за год работе.

Об этом он подробно рассказал в своём видеообращении.

Читайте также: Ночной пожар в Малодолинском: что послужило причиной возгорания

Так, в 2021 году в Александровке были произведены работы по уличному освещению – установлены современные фонари. На некоторых улицах освещения не было вовсе. Фёдор Балычев отмечает, что на данный момент освещаемость посёлка приблизилась к 99%.

Кроме того, был произведён ремонт дорог. Завершены все работы по улице Арнаутской, завершены работы нескольких переулков. Проблемная улица Дмитрия Горбунова, которая была без основания также преобразилась.

В этом году установлена новая современная остановка по улице Победы.

Справочник Черноморска: АкваСити - домики для отдыха, баня, рыбалка

Фёдор Балычев отметил, что в планах на следующий год – работа с водопроводными сетями. Более 60% сетей в посёлке на данный момент в ненадлежащем состоянии.

«Водопроводные сети необходимо менять, в следующем году этому вопросу мы уделим особое внимание», - добавил глава Александровской администрации.

_______________________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW