ОО «Платформа совместных действий» приглашает школьников на "сладкий" мастер-класс



Наступила долгожданная зима. А это значит, что пришла пора заряжать организм витаминами, а настроение – позитивом. Продолжая добрую традицию, ОО «Платформа совместных действий» приглашает школьников Авдеевки на авторский мастер-класс по изготовлению hand-made конфет.

Под руководством профессионального шеф-повара ребята смогут научиться делать сладкие сувениры из сухофруктов, орехов, печенья, сгущенки. А потом заберут свои шедевры домой в красивой упаковке, чтобы угостить близких. Самые активные участники мероприятия получат подарки в ходе увлекательной викторины. Заряд хорошего настроения обеспечен каждому!

Мастер-класс состоится 8, 9 и 10 декабря в 15.00 в помещении ОО «Платформа совместных действий» по адресу ул. Гагарина, 8б. Предварительная запись обязательна, тел. (099) 030 63 22. Звонить в рабочие дни с 9:00 до 17:00.

ОО «Платформа совместных действий» приглашает школьников на "сладкий" мастер-класс, фото-1

Обращаем ваше внимание, что мероприятие пройдет с соблюдением всех карантинных норм! Также во время записи своих детей просьба учесть предрасположенность организма ребенка к пищевой аллергии, т.к. конфеты будут изготавливаться исключительно из натуральных ингридиентов.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW