Ремонт в детской поликлинике в Черноморске: чего ожидать



На протяжении нескольких последних лет в Черноморске горожане сетуют на плачевное состояние детской поликлиники.

Мамам с детьми добраться до верхних этажей здания – целый квест. Сложность в том, что работа лифта оставляет желать лучшего: он или не работает, или застревает, или не работают кнопки вызова. Часто приходится оставлять коляску на первом этаже и переживать о том, всё ли с ней будет в порядке.

Читайте также: Жители Черноморска могут бесплатно изучать английский язык

Кроме того, стоя в очереди, нужно быть готовым к белым хлопьям, сыплющимся сверху – это изжившая себя штукатурка.

«Как это понимать? В городе ровные дороги перестилают, во взрослой поликлинике уже второй раз плитку на входе меняют. Вы посмотрите, внешний вид детской поликлиники – это позор», - пишет молодая мама в социальной сети.

О состоянии детской поликлиники можно писать много, что и делают мамы в социальных сетях, отмечая местные СМИ и власть Черноморска. Ясно одно – здесь срочно нужен ремонт.

Заместитель городского головы Александр Васильев отмечает, что проблемы детской и взрослой поликлиник известны городской власти. Более того, до конца зимы в обоих поликлиниках будет осуществлена замена лифтов: уже состоялся тендер, будет определён победитель и в скором времени учреждения ожидают обновления.

Относительно ремонта в детской поликлинике – сейчас что-то утверждать наверняка рано, так как неизвестна сумма бюджета на следующий год.

«Пока еще нет ясности с каким бюджетом выйдет город, чем он сможет помочь больницам. Кроме того непонятно, с какими пакетами НСЗУ будут работать и поликлиники, и городская больница», - комментирует Александр Васильев.

Справочник Черноморска: АкваСити - домики для отдыха, баня, рыбалка

Стоит отметить, сейчас большинство средств направлены на борьбу с пандемией COVID-19, однако заместитель мэра подчеркнул, что вопрос ремонта рассматривается, специалисты прилагают максимум усилий для решения существующей проблемы.

_______________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW