Благоприятное время для первого шага к своей мечте: что сулят криворожанам звёзды, - ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ



Первые три дня недели будут достаточно позитивными. Четверг и пятница - дни перед затмением, в этот период следует наблюдать за тем, что с вами происходит. Кульминацией недели станет Солнечное затмение в субботу. 

Об этом в своем еженедельном гороскопе для читателей сайта 0564.ua сообщила астролог Ольга Бардачева. 

В понедельник у нас аспект Солнце соединение Меркурий и Марс трин Нептун. Очень активный день, многозадачный. Будет много коммуникаций, необходимо будет много передвигаться. Хорошо будут реализовываться те дела, которые имеют хоть какое-то отношение к вашей мечте. Благоприятный день для первого шага к мечте. 

Тратить свою энергию лучше на то, что вас мотивирует и вдохновляет. Для вашей активности будет необходим приличный стимул. День может получится продуктивным, только нужно найти вдохновение или стимул. 

Во вторник и среду будет аспекты Меркурий секстиль Сатурн, Венера секстиль Нептун, Солнце секстиль Сатурн. Эти два дня идеально подходят для того, чтобы подвести итоги недели или другого, более длительного периода. В эти дни необходимо навести порядок в голове, в мыслях, в документах, в своих контактах. В эти дни необходимо расставлять приоритеты. 

Эти дни не для суеты, а для наведения порядка. 

Вторник и среда хорошо подходят для людей творческих профессий и вообще для того, чтобы заниматься творчеством.

Также, эти дни хорошо подходят для романтических свиданий.

Четверг и пятница - дни перед затмением. Очень важно в эти дни наблюдать за тем, что происходит с вами и вокруг вас. Не стоит раздражаться и активничать, а просто наблюдать и делать выводы. Нам в эти дни будут показаны те проколы или важные вещи, которые мы сделали. Станет ясно, в правильном ли направлении мы движемся. Очень важно наблюдать и давать этому всему оценку уже после затмения. 

В субботу произойдет Солнечное затмение в знаке Стрельца. Более детальный астропрогноз для каждого знака зодиака на этот день, читайте в наших следующих публикациях. 

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Благоприятное время для первого шага к своей мечте: что сулят криворожанам звёзды, - ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ , фото-1

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW