Взрыв в Новой Одессе: спасатели нашли тело женщины и ищут под завалами еще одного пострадавшего,- ФОТО, ВИДЕО



Во взорвавшемся доме в Новой Одессе Николаевской области спасатели нашли под завалами тело женщины и ищут еще одного пострадавшего. 

Как сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, поисково-спасательные работы продолжаются. В 23:25 спасатели обнаружили и извлекли из-под завалов тело женщины 1964 года рождения, медики констатировали ее смерть. Поиски мужчины продолжаются.

Стоит отметить, что в результате происшествия погибли два человека - в 16:46 и в 23:25 подразделениями ГСЧС изъяты тела из-под завала. Еще 3 человека пострадали - у одного перелом предплечья (госпитализирован в больницу) , 2 человека – в шоковом состоянии (после обследования от госпитализации отказались). 

Напомним, 27 ноября произошел взрыв в пятиэтажном дома.По предварительным данным причиной является взрыв бытового газа на 5 этаже. В результате чего разрушены 2 квартиры на 4 и 2 квартиры на 5 этажах. 

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, следственное управление возбудило уголовное производство по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины "Нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности, повлекшее гибель людей". Все обстоятельства взрыва и их причины устанавливаются.

В рамках досудебного расследования правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины трагического события.

Взрыв в Новой Одессе
ПолицияВзрыв в Новой Одессе
Полиция

Поисково-спасательные работы продолжаются. ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области с помощью фотографий передало, как прошла ночь разборов завалов и поисков людей под ними. 

Поисково-спасательные работы
ГУ ГСЧСПоисково-спасательные работы
ГУ ГСЧС

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW