Жители дома №10 в квартале Юбилейном в рамках конкурса «Преобразим Авдеевку вместе!» реализовали свой энергосберегающий проект



Дом №10 в квартале Юбилейном за 33 года эксплуатации ни разу капитально не ремонтировался. По этой причине система отопления была сильно изношена, металлические трубы подвержены коррозии. Победа в конкурсе социальных проектов от ОО «Платформа совместных действий» позволила авдеевцам реализовать свой энергосберегающий проект и полностью обновить систему отопления дома. Грантовая помощь Метинвеста составила 116 315 грн.

В ходе реализации проекта была осуществлена замена 367 м металлических труб на пластиковые, срок эксплуатации которых достигает 50 лет.

В результате устранена сырость в подвалах и подъездах, в квартирах стало теплее, теплоноситель распределяется равномерно. Жители дома №10 благодарят «Платформу» и Метинвест за подаренную возможность сделать условия проживання в доме более комфортними и современными.

Ранее сообщалось, в этом году на реализацию своих идей инициативные граждане, представители ОСМД и общественных организаций Авдеевки и украинского Нью-Йорка получили от Метинвеста 4 млн гривен.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW